Пн, 20.05.2024, 01:36
Орден "Просвещение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Просьба к руководству связаться - Форум Просвещение | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Просвещение » Отделы Ордена » Дипломатический отдел » Просьба к руководству связаться
Просьба к руководству связаться
mracДата: Пт, 27.06.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с некоторым конфликтом возникшим между нашими организациями прошу руководство "Просвещения" связаться со мной.
С уважением.


mrac, об 0
 
KorasonДата: Сб, 28.06.2008, 02:32 | Сообщение # 2
Глава БО
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Мрак в связи с тем что на улице лето, пора отпусков, из всего руководства в игре только я.
А конфликт не между нашими организациями, а лично между мной и вами. Не вижу других путей для его решения, как только нашу с Вами встречу в ЗБ в честном бою без модов артов на атаке.
С неменьшим уважением Корасон пр 2+++


Все будет хорошо!
 
mracДата: Сб, 28.06.2008, 03:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Korason.
Вопреки вашему мнению, конфликт вызван не вашими не вполне корректными высказываниями в мой адрес, а вашими словами в адрес организации БК в целом.
Если бы вы выражали своё неудовольствие только мной, пусть даже в нелицеприятной форме, поверьте, я бы просто проигнорировал ваши сообщения.
Кроме того, я не вижу как дуэль в ЗБ решит проблемы, вы перестанете отзываться о БК в том ключе, в котором отзывались до этого?

БК не требует публичных извинений, БК не требует вашего увольнения.
Тем более БК не хочет с вами воевать - войны из-за оскорблений по нашему мнению довольно пошлое занятие.
Мы просто хотим, чтобы в игре было меньше хамства.
Надо понимать, что это просто игра, тут есть победы, есть поражения.
Всем нам порой неприятно проигрывать. Но надо стараться не нести свой негатив в массы.

Поэтому, ещё раз обращаюсь к руководству организации с просьбой найти решение данной проблемы.


mrac, об 0
 
CheQuitoДата: Пн, 30.06.2008, 14:05 | Сообщение # 4
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 100
Статус: Offline
mrac, прошу связаться со мной в ICQ или Skype для обсуждения данного вопроса, т.к. форум предназначен явно не для этого.

мои контакты:
ICQ: 311656712
Skype: Dime_CheQuito

С уважением Глава Просвещения
CheQuito


¡¡¡Hasta la Victoria SIEMPRE!!!
 
Форум Просвещение » Отделы Ордена » Дипломатический отдел » Просьба к руководству связаться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by CheQuito © 2024 Конструктор сайтов - uCoz