Пн, 20.05.2024, 01:36
Орден "Просвещение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Оскорбления. - Форум Просвещение | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Просвещение » Отделы Ордена » Дипломатический отдел » Оскорбления.
Оскорбления.
Indigo_MortesДата: Сб, 26.07.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, как глава ДО организации Бермудский Треугольник, объявляю вражду между нашими организациями из-за оскорбления вашим сотрудником Korason [Адепт Света] ,пр2 - Глава ПО главу нашей организации Ground of Inferno. Мы предлагаем вашему сотруднику, либо представителю оного, принести извинения на НАШЕМ форуме. Если же данное условие будет проигнорировано, нам придется вынести это дело на всеобщее обозрение. Доказательств у нас более чем достаточно.

Indigo_Mortes, Глава ДО, 405374582
GRound of Inferno, Глава организации Бермудский Треугольник, 226273119


Глава ДО организации Бермудский Треугольник.

Сообщение отредактировал Indigo_Mortes - Сб, 26.07.2008, 15:07
 
KorasonДата: Сб, 26.07.2008, 15:18 | Сообщение # 2
Глава БО
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Indigo_Mortes слово Нуб не является оскорблением раз. Когда я напал на вашего главу, то увидев что он в человеке я перед ним извинился и не стал атаковать - это два (нападал с одного слоя), когда он потом напал на меня с 4го я сказал ему что он нуб и трус каковым его и считаю, потому что на все мои предложения выяснить отношения в ЗБ он ответил отказом, и насколько я понимаю он меня просто боится. Поэтому извиняться я перед ним не буду, а если у него есть ко мне какие-то претензии и капля самоуважения, то он примет мой вызов и в честном бою, один на один, мы выясним кто из нас сильней.
Я не дипломат и не решаю вопросов войны я просто воин и кузнец. За себя я ответил, все остальные вопросы к нашему Главе.
С уважением Korason


Все будет хорошо!
 
CheQuitoДата: Сб, 26.07.2008, 19:55 | Сообщение # 3
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 100
Статус: Offline
Уважаемый Indigo_Mortes, я, CheQuito, вд2, Глава организации Просвещение, на основе беседы со своим подчинённым Korason, пр2 могу сделать вывод, что в данном вопросе он прав (хотя бывали случаи, когда он был неправ). Считаю, что мой подчинённый поступил следуя кодексу чести, выйдя из нападения, где Глава вашей организации был с ним на одном слое, но в облике человека и не мог полноценно противостоять моему сотруднику. И когда после такого благородного поступка моего подчинённого ваш Глава нападает на него со слоя выше (зная, что Korason не может подняться на четвёртый слой сумрака), при этом не реагирует на слова Korasona о нечестном поступке. Это можно расценивать как боязнь честного поединка и неуважение к противнику.

А что касается выноса данного вопроса на всеобщее обозрение, то не вижу в этом ничего постыдного для своей организации, т.к. мой подчинённый поступил благородно. А что касается оскорблений, то хотелось бы узнать что именно, какие слова моего сотрудника в диалоге с вашим Главой были оскорблениями.

С уважением
CheQuito


¡¡¡Hasta la Victoria SIEMPRE!!!
 
Форум Просвещение » Отделы Ордена » Дипломатический отдел » Оскорбления.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by CheQuito © 2024 Конструктор сайтов - uCoz