Пн, 20.05.2024, 01:20
Орден "Просвещение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Извинения - Форум Просвещение | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Просвещение » Отделы Ордена » Дипломатический отдел » Извинения
Извинения
УченикМерлинаДата: Вс, 03.08.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время в адрес Мораны, вл.3, теперь вашей сотрудницы, звучали разного рода оскорбления со стороны темных, инициированные как мне сказали некоторыми сотрудниками Авалона.
Не хочу подвергать сомнению достоверность представленной мне информации, от своего имени, и как Зам.Главы Авалона от имени организации Авалон, приношу извинения Моране. Не думаю что кто то на самом деле просил тьму тебя оскорблять но тем не менее.
Уверен что в Авалоне о Наталье абсолютное большинство такого же мнения как и я - она верный товарищ, активный член организации и приятная в общении девушка.
Я повторю здесь то что написал ей при ее уходе. Мне очень жаль что она ушла из Авалона.
Наташа я повторю что говорил тебе лично, ты можешь ко мне обращаться по любому поводу, я всегда помогу чем смогу.
Все эти безобразия в твой адрес постараюсь убрать, а тебе желаю терпения и понимания.
И конечно удачи в игре и жизни.

УченикМерлина, мг 2, зам главы Авалона-Глава АО


Рыцарь Авалона
 
МОРАНА1Дата: Пн, 04.08.2008, 11:15 | Сообщение # 2
Ефрейтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Извинения приняты, хотя не считаю что в данной ситуации виновата именно организация. Виноват конкретный человек. Но извинения он не принесет, потому что признавать свои ошибки может только сильный человек. А все предыдущие его поступки говорят об обратном.

Наталия

Сообщение отредактировал МОРАНА1 - Пн, 04.08.2008, 16:31
 
Форум Просвещение » Отделы Ордена » Дипломатический отдел » Извинения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by CheQuito © 2024 Конструктор сайтов - uCoz