Пн, 20.05.2024, 03:30
Орден "Просвещение"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Слияние организации с оргой Уличные Маги - Форум Просвещение | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Просвещение » Отделы Ордена » Дипломатический отдел » Слияние организации с оргой Уличные Маги
Слияние организации с оргой Уличные Маги
Кто за и кто против ! Обосновывайте свои высказывания!
1. за [ 6 ] [66.67%]
2. против [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9
TheRockДата: Пт, 06.02.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Младший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну мне кажется! это хорошо орга вроде нормальная да и состав не плохой! но не круче нашего конечно! Я думаю это нам пойдет на пользу!



Nobody Can't Stop Me
 
МОРАНА1Дата: Пт, 06.02.2009, 19:29 | Сообщение # 2
Ефрейтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Я лично за.
при обьединении наш рейтинг повышаеться. У нас появиться будущее. Просвет не уйдет- он возродиться.


Наталия
 
DOZORNIYДата: Пт, 06.02.2009, 19:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я за они не притендуют на главенство и мне кажется что обьединение пойдёт нам на пользу и им тоже

сотни действующих лиц тысячи локаций мир без границ полный провокаций
 
Маленький_принцДата: Пт, 06.02.2009, 20:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, я единственный, кто проголосовал против. Объясню почему. Во-первых, это голосование не имеет никакого юридического смысла, поскольку принять решение о слиянии может только глава организации (п. 2.4.1 ПВД об организациях).
Второе - "Просвещение" может возродиться и само по себе, это вопрос нашей с вами самоорганизации и активной совместной работы.


Странник, нашедший свой приют
 
Саша_КошкинДата: Пт, 06.02.2009, 20:35 | Сообщение # 5
Глава ОК. Техник.
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
я воздержусь. Принц, я с тобой полностью согласен. Но слияние на выгодных условиях для нас и для них - это вполне позитивное решение.

Настоящему коту и в декабре - март
 
TheRockДата: Пт, 06.02.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Младший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну эт понятно что последний голос будет за главой на оно так для себя чтоб понять сколько человек за и сколько против! Принц мне мне тоже не сильно хочется перемен! Я оседлый человек! Но может это на самом деле даст нам толчок для развития!



Nobody Can't Stop Me
 
Маленький_принцДата: Пт, 06.02.2009, 21:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=TheRock]Принц мне мне тоже не сильно хочется перемен![/quote]

Мне хочется перемен. Но я хочу, чтоб это были те перемены, которые мы все вместе обсудили, поддержали и по которым выработали совместное решение. Я не хочу, чтоб мое мнение развеяли в пух и прах совершенно чужие мне люди. Здесь я по крайней мере всех уже знаю. А что касается необходимого толчка - давайте больше привлекать инициативной молодежи.


Странник, нашедший свой приют

Сообщение отредактировал Маленький_принц - Пт, 06.02.2009, 21:21
 
cherry99Дата: Сб, 07.02.2009, 01:14 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Проголосовала против. Узнаю подробности, тогда объясню почему против. :'(

Да будет свет!!!......
 
ЛеонДата: Сб, 07.02.2009, 01:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проголосовал за,хотя есть позитивные и негативные стороны у каждого решения.
Хорошо что будем полюбому сильнее,больший оборот продукции,увеличится число людей во всех сферах(в БО,ХО....),и т.д.
Плохо: потеря своего единственного "я",не будем существовать как ранее организация Просвещение,по-этому отдаю свой голос за только в том случае,если мы оставим своё прежнее название и структура координально изменится только в пользу нашей орги.
wink


привет
 
CheQuitoДата: Сб, 07.02.2009, 11:06 | Сообщение # 10
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 100
Статус: Offline
Уважаемые соклановцы!

Нам неоднократно предлагали объединение другие организации, но мы по прежнему "Просвещение"!
я не позволю слияния при потере нашей символики, нашего названия, либо при изменении структуры и перераспределении функций управления неизвестным мне людям.


¡¡¡Hasta la Victoria SIEMPRE!!!
 
cherry99Дата: Сб, 07.02.2009, 23:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема закрыта объединения не будет!!!Я считаю, что наша орга вполне самостоятельна за последние месяцы мы добились многого сами,приобрели всё, что нам необходимо было для дальнейшего развития. Осталось только наладить функционирование структур.Это касается в первую очередь БО и ОК. smile Мы вместе, а значит мы сила!Качаемся ребята теперь усердно и будем пусть не в первой десятке рейтинга, но хотябы не в последней десятке. cool

Да будет свет!!!......
 
Форум Просвещение » Отделы Ордена » Дипломатический отдел » Слияние организации с оргой Уличные Маги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by CheQuito © 2024 Конструктор сайтов - uCoz